В Жамбылской области педофил насиловал падчерицу

Zakon.kz
Извращенца приговорили к 17 годам лишения свободы.

В Жамбылской области суд вынес приговор в отношении местного жителя, который насиловал свою падчерицу на протяжении пяти лет, сообщает Zakon.kz.

Начались домогательства в начале июня 2009 года. Девочке на тот момент было 9 лет. Оставшись наедине с дочкой супруги от первого брака, мужчина, применив физическую силу, изнасиловал малышку.

Последний раз отчим насиловал девочку в августе 2014 года.

Суд признал мужчину виновным в совершении преступлений, предусмотренных рядом статей. Принимая во внимание всю тяжесть и безнравственность преступления мужчины, а также наличие в его действиях опасного рецидива преступлений, назначил ему в общей сложности 17 лет лишения свободы с лишением права занимать должности или заниматься деятельностью, связанной с воспитанием детей до 20 лет, с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель