На Мадагаскаре в ДТП со свадебным кортежем погибли 45 человек

Zakon.kz
Грузовик с примерно 70 родственниками молодоженов упал с моста в реку Мананара.
По меньшей мере 45 человек погибли в результате ДТП с участием свадебного кортежа, сообщает Lenta.ru.

Авария произошла в городе Анджозороб, находящемся в 90 километрах к северо-востоку от мадагаскарской столицы Антананариву. Грузовик с примерно 70 родственниками молодоженов упал с моста в реку Мананара.

Как рассказала мэр Лова Андриаманантсоа, на месте погибли 27 женщин, 9 мужчин и столько же детей, в том числе оба молодожена. Большинство из них захлебнулись в воде. Травмы получили еще 24 человека.

По словам мэра, причина случившегося пока не установлена, поскольку водитель также погиб.

27 января в Израиле из-за сильного ветра следовавший из Иерусалима в Ариэль пассажирский автобус занесло, и он упал с обрыва высотой 70 метров в ущелье на Западном берегу реки Иордан. Два человека погибли, еще семь пострадали.

Фото: Reuters

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

Долгожданные приятные перемены придут в жизнь трех знаков зодиака

В Казахстан возвращается жара до +42°С