На трассе в ЗКО патрульная машина лоб в лоб столкнулась с легковым авто

Zakon.kz
Водитель легкового автомобиля доставлен в больницу в тяжелом состоянии.
На трассе Уральск-Актобе в ДТП с участием патрульного автомобиля пострадали 5 человек, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

По словам прибывших на место сотрудников полиции, ДТП произошло сегодня, около 7 часов утра.

- В патрульной машине находилось двое сотрудников дорожной полиции. Автомобиль направлялся в сторону Уральска. На встречную полосу вылетела машина марки "Фольксваген Венто", в ней находился водитель и двое пассажиров-мужчин. Произошло лобовое столкновение, - рассказали сотрудники полиции.

Все пострадавшие были доставлены в больницу на патрульных машинах, кроме водителя "Фольксвагена". Как рассказали сотрудники полиции, за ним приехала скорая помощь,так как состояние водителя было тяжелым.

На месте работает следственная группа.



Кристина Кобина
Фото и видео Медета Медресова

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Полиция Казахстана объявила рейды по домам и квартирам: названа причина и результаты

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Обрушение крыши и четверо пострадавших в Алматы: сгоревший дом оказался незаконным хостелом

Вселенная приготовила награду для четырех знаков зодиака

Елена Рыбакина отправится на турнир в Токио