В многоэтажке Павлодара сорвался лифт с пассажиром

Zakon.kz
Мужчина от госпитализации отказался.
В павлодарской многоэтажке по улице Камзина, 56 сорвалась вниз лифтовая кабина с пассажиром внутри, передает pavlodarnews.kz.

Как сообщили агентству в пресс-службе акима города, в лифте в момент падения находился 50-летний Станислав Богданов, который в результате происшествия не пострадал. Мужчина от госпитализации отказался.

- Произошел сбой движения лифтовой кабины, вследствие чего сработал ограничитель скорости и кабина лифта села на ловители на первом этаже, - рассказала пресс-секретарь акима города Салтанат Акимбекова. – Сегодня в 06.46 сообщение о случившимся поступило в ДЧС Павлодарской области. На место происшествия были направлены специалисты центра медицины катастроф и оперативно-спасательного отряда ДЧС, а также полицейские и врачи. В настоящее время ограничитель скорости кабины исправлен и лифт работает в обычном режиме.

Фото: Рavlodarnews.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор

Разбил BMW за 40 млн тенге в день покупки – жесткое ДТП произошло в Алматы

Грозовые дожди, град и пожарная опасность: опубликовано штормовое предупреждение