В Алматы ехавшие по встречке автомобили столкнулись друг с другом

Zakon.kz
В результате аварии обошлось без серьезных травм.
В Алматы минувшей ночью произошло ДТП с участием автомобилей BMW 7 серии и Mitsubishi Galant, передает корреспондент Zakon.kz.

Авария произошла на пересечении пр. Сейфуллина и ул. Тобаякова. Со слов водителя Mitsubishi, он двигался по ул. Тобаякова в западном направлении. На перекрестке он сворачивал вверх на пр.Сейфуллина, на разрешающий сигнал светофора. В это время ему на встречу по пр.Сейфуллина по встречной полосе выехал BMW, водитель которого в последний момент попытался вернуться на свою полосу. Произошло лобовое столкновение.

В результате ДТП никто не получил серьезных травм. А сотрудникам полиции предстоит разобраться, не нарушил ли водитель Mitsubishi траекторию поворота, т.к. и его автомобиль находился на полосе встречного движения. Если так, то ДТП произошло, когда оба автомобиля двигались со встречки на свою полосу.


Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Новой "Мисс мира" стала 24-летняя доминиканка

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток

Лобовое ДТП в полной темноте: водителя зажало в машине