При крушении поезда в Греции погибли четыре человека

Zakon.kz
Поезд, направлявшийся из Афин во второй по величине город страны Салоники, сошел с рельсов, его локомотив врезался в дом.

В результате крушения поезда «Афины-Салоники» погибли четыре человека, еще пятеро ранены, сообщила греческая железнодорожная компания TrainOSE.

Инцидент произошел вечером в субботу, 13 мая, недалеко от города Адендро.

Поезд, направлявшийся из Афин во второй по величине город страны Салоники, сошел с рельсов, его локомотив врезался в дом. В поезде находились около 100 пассажиров. Как отмечается в пресс-релизе компании, причины инцидента по-прежнему не установлены.

На место выехал министр инфраструктуры, транспорта и коммуникаций страны Христос Спирцис. По информации компании, другие поезда, работающие на маршруте «Афины-Салоники», продолжают работу в обычном режиме.

Фото: Alexandros Avramidis / Reuters, источник: Лента.ру

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Полиция Казахстана объявила рейды по домам и квартирам: названа причина и результаты

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Обрушение крыши и четверо пострадавших в Алматы: сгоревший дом оказался незаконным хостелом

Елена Рыбакина отправится на турнир в Токио

Полицейских стянули в три региона Казахстана: в МВД назвали причину и выступили с заявлением