В Костанае совершено дерзкое разбойное нападение на АЗС

Zakon.kz
Проводятся оперативно-разыскные мероприятия.
В Костанае совершено дерзкое разбойное нападение на АЗС. Информацию о происшествии порталу Alau.kz подтвердили в пресс-службе ДВД Костанайской области.

В социальных сетях «гуляет» видео разбойного нападения. Неизвестный проник через окно в помещение одной из автозаправочных станций по улице Леонида Беды. Происшествие случилось 12 мая в 2.25.

«Угрожая предметом, похожим на пистолет оператору АЗС, неизвестный похитил денежные средства в размере 50 000 тенге. В настоящее время по данному факту ведется досудебное расследование по статье 192 части 1 УК РК «Разбой»», — сообщили в ДВД.

Проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на раскрытие данного преступления. Назначены судебные экспертизы.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель

Новый триумф Димаша: радостную новость объявила команда Кудайбергена

"Другой мир": ученые обнаружили "портал" в неизученной подземной пещере