Пропавшую в Алматинской области двухлетнюю девочку обнаружили мертвой

Zakon.kz
Водолазы обнаружили тело пропавшей двухлетней Насти Руденко в двадцати километрах от Талдыкоргана.
Тело двухлетней девочки, пропавшей без вести неделю назад в Талдыкоргане, обнаружили в реке Каратал.

Двухлетняя Анастасия Руденко пропала 13 мая без вести в одном из талдыкорганских дачных массивов, расположенного близ рек Балыкты и Каратал. Родители ребенка обнаружили на берегу водоема лишь детскую обувь.

Поиски ребенка были организованы службами ЧС, полицией и местными жителями. Были обследованы берега и русло реки Балыкты, которая впадает в Каратал, которую также осматривали несколько спасательных групп.

Сегодня водолазы обнаружили тело девочки в реке Каратал близ моста у поселка Енбек, расположенного в 15-20 километрах от Талдыкоргана. На месте обнаружения тела продолжают работать спасатели и следственно-оперативная группа городской полиции.

Источник: Sputnik Казахстан
Фото: КЧС МВД РК

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель