В Буркина-Фасо ликвидировали трех напавших на кафе

Zakon.kz
Власти начали расследование.
Силы безопасности Буркина-Фасо ликвидировали троих напавших на кафе в Уагадугу, где погибли 17 человек, передает РИА Новости.

Министра связи страны Реми Данджину заявил, что трое напавших были ликвидированы, однако в кафе еще остаются люди.

Ранее министр связи заявил, что не исключает, что нападение на кафе могло быть терактом. Он отметил, что власти начали расследование.

Трое мужчин подъехали к кафе "Стамбул" на машине около 21.30 по местному времени (03.30 аст) и открыли огонь по посетителям кафе, сидевшим на террасе. После чего армия начала операцию против преступников, завязалась перестрелка. Жертвами нападения стали 17 человек, 8 получили ранения.

Фото: eadaily.com.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 июня

Новые правила работы судебных исполнителей – Токаев подписал закон

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге

Турист остался парализованным после прыжка в море