В ЮКО зарезали завуча сельской школы

Zakon.kz
Мотивы убийства выясняют правоохранительные органы.
23-летний сосед зарезал 46-летнюю учительницу - завуча средней школы в селе Турбат Казыгуртского района. Село расположено в предгорье недалеко от казахстанско-узбекской границы, передает Timeskz.kz.

Убийство произошло глубокой ночью, когда женщина пошла в туалет. Скорее всего, сосед караулил ее, вооружившись ножом, и неожиданно из темноты набросился на женщину. Стал бить ее ножом, нанеся около десятка колото-резанных ран в области туловища. Учительница скончалась на месте, до приезда скорой помощи.

Как сообщила собкору Timeskz руководитель пресс-службы ДВД Салтанат Каракозова, убийцу задержали на следующий день. Он водворен в ИВС. Возбуждено уголовное дело. Выясняются обстоятельства произошедшего, в том числе причины, спровоцировавшие кровавую трагедию.

Дана Акжолова
Фото с сайта novostink.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Два самолета FlyArystan экстренно изменили маршрут из-за ситуации в аэропорту Шымкента

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Правила воинского учета изменили в Казахстане