Серийный педофил-насильник пойман в Челябинске

Zakon.kz
Насильником оказался ранее неоднократно судимый 53-летний мужчина.
Сотрудники полиции задержали в Челябинске мужчину, который с января этого года находился в розыске как подозреваемый в сексуальном насилии над девочками.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по региону сообщили "Интерфаксу", что задержанный подозревается в совершении нескольких нападений на детей. Все они произошли на территории Тракторозаводского района города.

В частности, днем 29 января злоумышленник изнасиловал девочку-подростка возле жилого дома на ул. Котина. Он случайно попал в объектив камеры, и это изображение было распространено с помощью СМИ.

По данным нападений были возбуждены уголовные дела по ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Насильником оказался ранее неоднократно судимый 53-летний мужчина. По решению суда он заключен под стражу.

фото: rediff.com

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов