21-летний казахстанец погиб при замене колеса грузовика на трассе в России

Zakon.kz
В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
В Краснозерском районе произошло ДТП со смертельным исходом. 21-летнего водителя насмерть сбил грузовик Mitsubishi Canter на трассе «Новосибирск-Павлодар», передает kurer-sreda.ru.

По информации управления МВД по Новосибирской области, ранним утром 10 октября 34-летний житель Карасука, управляя автомобилем Mitsubishi Canter, двигался по автодороге К-17p «Новосибирск-Павлодар» со стороны Новосибирска в направлении Карасука. На 279-м км в 5.40 он совершил столкновение с припаркованным на правой обочине грузовым автомобилем DAF. 21-летний водитель грузовика осуществлял в этот момент замену колеса. В результате ДТП водитель грузового автомобиля от полученных травм скончался на месте.

Установлено, что погибший являлся гражданином Республики Казахстан. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото: kurer-sreda.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Сильные дожди с грозами накроют почти весь Казахстан, а на 4 региона надвигается жара – прогноз на 23 июля

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге

"Кайрат" проиграл первый матч второго отборочного раунда ЛЧ против кипрской "Омонии"