Полиция Астаны ищет пострадавших от действий подозреваемых в мошенничестве

Zakon.kz
Подозреваемые, обещая оказать помощь в получении жилья в Астане, предоставляли поддельные договоры найма жилья.
Следственным управлением ДВД Астаны расследуется ряд уголовных дел по факту мошенничеств, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.

По данным полиции, подозреваемые, обещая оказать помощь в получении жилья в Астане, брали деньги у людей, которым затем отдавали поддельные договоры найма жилья из жилищного государственного фонда.

"В совершении указанных преступлений подозреваются Гулбарам Кубиева, Маржан Өтегенова, Дамира Саламатова. В настоящее время подозреваемые находятся в Следственном изоляторе. Если вы стали жертвой указанных лиц просим обратиться в ДВД г. Астаны (ул. Бейбітшілік, 19) или по телефонам: 8 (7172) 71-63-41, 71-63-63", - сообщили в ДВД.


Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге