Коммунальная авария произошла в Павлодаре: от теплоснабжения отключены 20 многоэтажек

Zakon.kz
Произошел порыв трубопровода диаметром 400 мм.
Крупная коммунальная авария произошла в центре Павлодара. Из-за прорыва трубопровода жители более 20 многоэтажных домов остались без теплоснабжения. Они сетуют, что батареи в квартирах уже остыли. Отопления нет в 27 домах, передает

Как сообщили в пресс-службе компании «Павлодарэнерго», причина пока не установлена. На место оперативно выехали специалисты, они должны определить масштабы аварии и приступить к ремонтно-восстановительным работам.

Олеся Емельянова, пресс-секретарь АО «Павлодарэнерго»:

- Произошел порыв трубопровода диаметром 400 мм. На данный момент от теплоснабжения отключены в среднем 20 многоэтажных жилых домов. Сейчас ведутся земляные работы и определяется повреждение. Поэтому точное время устранения будет известно, соответственно, позже.

Фото: 24.kz


Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет