В Ташкенте избили мужчину в женской одежде

Zakon.kz
Один из местных жителей напал на мужчину и начал его избивать ногой.
В столице Узбекистана местные жители избили мужчину, одетого в женскую одежду, сообщает группа Uzbek MDK в соцсети Facebook.

На видеозаписи, опубликованный на канале Uzbek MDK в Telegram видно, что драка произошла прямо на дороге.

Один из местных жителей напал на мужчину и начал его избивать ногой.


Пользователи соцсети не остались в стороне и прокомментировали данный инцидент.

"В последнее время много видео с самосудом.. Это показатель уровня… уровня "ниже пола" цивилизованности большинства наших граждан", — пишет Сева Содикова.

"Так нельзя…просто нельзя бить и калечить человека за то, что он выглядит и чувствует себя не как все", — подчеркивает другой пользователь.

"Средневековье, хорошо что не сожгли", — иронизирует Камолиддин Абдугафаров.

Напомним, совсем недавно на рынке в Узбекистане над женщиной устроили самосуд, заподозрив ее в воровстве.

Несколько женщин сорвали верхнюю одежду с предполагаемой преступницы. Женщину таскали за волосы, жестоко били руками и ногами, после чего попытались выгнать ее на улицу. Однако одна из работниц рынка успокоила своих коллег. Пострадавшей вернули одежду и опустили.

Источник: Sputnik Узбекистан

Фото: AP Photo

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Здесь мой центр земли – Алма-Ата": легендарный композитор Александр Зацепин отмечает 100-летие

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

До +10°C: весна возвращается в Казахстан

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Побежденная соперница Рыбакиной в Индиан-Уэллсе объяснила свое поражение