Девять трупов обнаружили в квартире мужчины в Японии

Zakon.kz
Некоторые тела были расчленены.
Девять тел были обнаружены полицией во вторник в квартире молодого мужчины недалеко от Токио, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Kyodo.

Тела были найдены в квартире 20-летнего мужчины в городе Дзама. Полиция проводила обыск в квартире молодого человека из-за подозрений в его причастности к исчезновению 23-летней женщины в Токио, рассказали в полиции.

Полиция сообщает, что некоторые тела были расчленены, фрагменты их останков были обнаружены внутри нескольких холодильных контейнеров.

По сообщению агентства со ссылкой на источник, подозреваемый и пропавшая девушка общались в соцсети Twitter. Переписка началась после того, как девушка написала, что "ищет кого-то, кто совершит самоубийство" с ней.

Владелец квартиры задержан и предположительно скоро будет арестован по подозрению в убийстве, сообщает полиция.

Фото: AFP 2017 / Toshifumi Kitamura

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана

Соболенко чуть не проиграла шестой ракетке мира в четвертьфинале US Open-2026

Град, дожди и пыльные бури: в каких регионах Казахстана ухудшится погода

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Любовь и счастье войдут в жизнь трех знаков зодиака