В Мангистау при возгорании автомобиля пострадал водитель

Zakon.kz
Общее состоянии врачи оценивают как средней тяжести.
Инцидент произошел на автодороге между населенными пунктами Мангистау-3 и Мангистау-4 2 ноября, около 20:00. При возгорании автомобиля Lada Priora ее водитель получил ожоги второй степени, сообщает Лада.kz.

Информация о возгорании автомобиля Lada Priora, как сообщили в пресс-центре Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Мангистауской области, поступила в 20:09.

- Техника пожарной части №5, находящейся рядом с местом происшествия, была на вызове, поэтому направили машину из пожарной части №2 Актау. До приезда огнеборцев легковой автомобиль полностью сгорел. Пожар ликвидировали в 20:45. Во время возгорания автомобиля пострадал водитель. Его доставили в Мангистаускую областную больницу (МОБ), - проинформировали в пресс-центре Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ.

Бригада Скорой помощи, как сообщили в МОБ, в 20:45 доставила водителя в приемный покой. У пострадавшего ожоги второй степени. Общее состоянии врачи оценивают как средней тяжести. Как выяснилось, молодому человеку 20 лет.


Фото: Лада.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На экранах телефонов казахстанцев при звонках появится новая отметка: что это значит

Изменились правила призыва казахстанцев на воинскую службу

Часть казахстанских водителей может лишиться прав: что изменится с 25 августа, разъяснили в МВД

Названы четыре знака зодиака, которым конец июля перевернет жизнь

Новые основания для лишения водительских прав введут в Казахстане с 25 августа