При лобовом столкновении двух машин в Алматы пострадали пять человек

Zakon.kz
Одного из водителей отправили на прохождение экспертизы.

Вечером в субботу, 4 ноября, в Алматы в результате столкновения двух автомашин пострадали пять человек, передает корреспондент Zakon.kz.

Инцидент произошел на темном, не освещенном участке улицы Шоссейной. Автомобиль Nissan Almera двигался в южном направлении, Mercedes – в северном. Водитель Nissan, поднимаясь из лога, на скользкой дороге не справился с рулевым управлением. Машина вылетела лоб в лоб на Mercedes.

В результате столкновения пострадали оба водителя, а также три пассажира автомашины Mercedes. Всех пятерых госпитализировали.

Позднее стало известно, что водителя Mercedes из БСНП отправили на медэкспертизу. Это значит, что у врачей возникло подозрение на то, что мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Начало нового сезона принесет везение трем знакам зодиака