Расчленивший двух женщин психбольной перед смертью попал на видео

Zakon.kz
После того как полицейские убрали мужчину с проезжей части, у него случился эпилептический припадок.
Мужчина, убивший и расчленивший двух женщин в поселке Кедровка Свердловской области, перед своей смертью в момент задержания полицией попал на видео, передает Лента.ру.

Инцидент произошел 4 ноября. Первой жертвой 45-летнего психопата, приехавшего в Кедровку в гости к матери, стала 57-летняя сотрудница железнодорожного магазина «Фортуна». По предварительным данным, убийца отрезал жертве грудь, вырезал живот и снял скальп. Вторую жертву, зашедшую в магазин через несколько минут после расправы над первой, он настиг на выходе из магазина и так же жестоко убил ее ножом.

Прохожие пытались задержать вооруженного злоумышленника, но обезвредить его удалось наряду ГИБДД, патрулировавшему окрестности. После того как полицейские убрали мужчину с проезжей части, у него случился эпилептический припадок. Убийца скончался на месте до приезда скорой и оперативников.


Фото: скриншот

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию