В Алматы Toyota Camry после столкновения улетела в арык

Zakon.kz
Водитель Mercedes проигнорировал знак "уступи дорогу".
В Алматы сегодня около 3:00 ночи на злополучном перекрестке улиц Папанина и Кожедуба, где машины постоянно бьются, произошло очередное серьезное ДТП, сообщает Zakon.kz.

Toyota Camry двигалась в южном направлении по улице Папанина. На перекрестке с улицей Кожедуба ей наперерез выехал Mercedes, который двигался в восточном направлении. Водитель Mercedes проигнорировал знак "уступи дорогу", после чего и произошло столкновение. От удара Toyota Camry улетела в арык, а Mersedes развернуло и он сумел остановиться только врезавшись в бетонные блоки, которые специально туда поставили, так как на этом перекрестке именно туда отлетают машины при ДТП.

Очевидцы вызвали скорую помощь. Медики, прибывшие на место, осмотрели участников аварии. Водитель Mercedes повредил лицо, но от госпитализации отказался. Люди, ехавшие в Toyota Camry, не пострадали.


Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На экранах телефонов казахстанцев при звонках появится новая отметка: что это значит

Изменились правила призыва казахстанцев на воинскую службу

Часть казахстанских водителей может лишиться прав: что изменится с 25 августа, разъяснили в МВД

Названы четыре знака зодиака, которым конец июля перевернет жизнь

Новые основания для лишения водительских прав введут в Казахстане с 25 августа