В Алматы водитель сбил пешехода и скрылся

Zakon.kz
Буквально в нескольких метрах от ДТП есть надземный пешеходный переход.

В ночь на 2 декабря в Алматы на пересечении проспекта Райымбека и улицы Яссауи сбили пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. Об этом сообщает Zakon.kz со ссылкой на письмо очевидца ДТП, поступившее в редакцию.

После наезда водитель, не останавливаясь, скрылся с места происшествия, оставив истекающего кровью пешехода лежать посреди проезжей части.

Стоит отметить, что освещение на данном отрезке дороги в момент дорожно-транспортного происшествия отсутствовало. От пешехода разило запахом алкоголя. Буквально в нескольких метрах от места происшествия находится надземный пешеходный переход.

Проезжавшие позже водители вызвали скорую помощь и сотрудников дорожно-патрульной полиции. Пострадавшего госпитализировали в ближайшую больницу.

По оставшимся на месте происшествия фрагментам, предположительно, наезд совершил автомобиль марки Mercedes серебристого цвета.


Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель