Пнувший своего сына на улице мужчина арестован на два месяца

Фото: knews.kg
отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 234 «Хулиганство» УК КР.
Бариер Адиев, заместитель главы ГРС Сокулукского района, пнувший своего ребенка на улице, решением Октябрьского суда водворен в СИЗО-1 на два месяца. Об этом K-News сообщили в ГУВД Бишкека.

Уточняется, что мера пресечения вынесена ему сегодня. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 234 «Хулиганство» УК КР.

Напомним, 2 декабря в соцсетях распространили ролик, на котором запечатлено, как мужчина в красной куртке пинает ребенка, лежащего на заснеженном тротуаре. В тот же день милиция нашла «героя» ролика.

Известно, что мать ребенка отказалась писать заявление по поводу избиения сына Эльхана, однако потребовала лишить Бариера Адиева родительских прав.

Фото: knews.kg.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо