В Алматы отсутствие знака привело к серьезному столкновению двух машин

Zakon.kz
В результате ДТП пострадали пять человек.
В Алматы на перекрестке улиц Тургут Озала и Есенжанова произошло серьезное ДТП, сообщает Zakon.kz.

Lada Granta двигалась в южном направлении по улице Тургут Озала. На перекрестке с улицей Есенжанова прямо перед легковушкой выехал Opel Vectra, и Lada на полной скорости въехала в него.

От удара Opel откинуло к находящейся неподалеку автомойке, где автомобиль угодил в ворота закрытого бокса.

В результате ДТП пострадали пять человек - водитель и два пассажира Opel Vectra и двое детей, ехавших в Lada Granta. Одному из них 11 лет, второму два года. Все пострадавшие были госпитализированы.

Примечательно, что если двигаться по улице Есенжанова на восток, то при подъезде к Тургут Озала отсутствует знак "Уступи дорогу", хотя с противоположной стороны перекрестка он есть. По всей видимости? данный факт и стал причиной ДТП.

Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На экранах телефонов казахстанцев при звонках появится новая отметка: что это значит

Изменились правила призыва казахстанцев на воинскую службу

Часть казахстанских водителей может лишиться прав: что изменится с 25 августа, разъяснили в МВД

Названы четыре знака зодиака, которым конец июля перевернет жизнь

Новые основания для лишения водительских прав введут в Казахстане с 25 августа