В Алматы женщина за рулем сбила ребенка и скрылась

Фото с сайта inform.kz
Школьница переходила дорогу по пешеходному переходу.

В Алматы по улице Достык легковая машина сбила 11-летнюю школьницу. Об этом мать девочки сообщила корреспонденту МИА «Казинформ».

«Дочь возвращалась домой после школы. На пешеходном переходе по проспекту Достык, напротив школы 48, ее сбила машина темного цвета, за рулем была женщина. Она отвезла дочь на три остановки выше и оставила ее по дороге. Даже скорую не вызвала! Настю встретила девушка, она еле дошла до дому»,- сказала мать пострадавшей девочки Алла Пархоменко.

Девочка сейчас находится в больнице с сильным сотрясением головы и ушибами. По словам матери, школьники, которые были рядом в тот момент, запомнили только то, что машина была темного цвета.

Факт наезда зафиксирован дорожной полицией Медеуского района.

Фото с сайта inform.kz

Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге

Сильные дожди с грозами накроют почти весь Казахстан, а на 4 региона надвигается жара – прогноз на 23 июля