Канадский миллиардер и его жена найдены мёртвыми в своем доме

Zakon.kz
Полиция Торонто считает обстоятельства смерти супругов подозрительными.

Основателя фармацевтической корпорации Apotex Барри Шермана и его жену Хани обнаружили мёртвыми в их доме в Торонто (провинция Онтарио).

Тела супругов увидел человек, не являющийся членом их семьи, и сразу же сообщил об этом в полицию. Прибывшие стражи порядка посчитали обстоятельства смерти жителей Торонто подозрительными и теперь занимаются выяснением всех деталей произошедшего.

В компании, которой владел канадский миллиардер, сообщили, что глубоко потрясены и опечалены этой новостью.

Шерман основал Apotex, занимающийся производством лекарственных препаратов, в 1974 году. По версии журнала Canadian Business, Шерман был в списке богатейших людей Канады. Также вместе с супругой они уделяли много времени благотворительности.

Фото: ©REUTERS/Chris Helgren. Источник: Лайф

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученые прогнозируют "шестое" массовое вымирание на Земле

Казахстан признан единственной в Центральной и Восточной Азии страной, свободной от ящура

Бибисара Асаубаева проиграла в финале турнира в Норвегии, но осталась первой

Каспийское море пополнили водой: названы впечатляющие цифры

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки