Мужчина убил одну женщину и ранил другую

Фото report.az
Поступившая в больницу с колото-резаной раной женщина рассказала о совершенном убийстве.

От рук мужчины погибла женщина и пострадала ее подруга в Карасуском районе Костанайской области, передает Zakon.kz со ссылкой на региональное издание "Алау".

В Октябрьскую сельскую больницу 19 декабря была госпитализирована 37-летняя женщина с ножевым ранением. Пострадавшая рассказала, что они с подругой и сожителем подруги выпивали. Через время мужчина, опьянев, набросился с ножом на свою сожительницу, от полученной раны в груди женщина скончалась на месте. Вступившая в конфликт хозяйка квартиры тоже получила ранение ножом.

Выехавшие на место преступления сотрудники полиции обнаружили тело 52-летней женщины с признаками насильственной смерти и по горячим следам задержали подозреваемого — 39-летнего сожителя погибшей.

По данному факту проводится досудебное расследование по статье 99 части 2 УК РК "Убийство", назначены экспертизы.

Фото report.az

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам направлено срочное сообщение из-за эскалации на Ближнем Востоке

Победительница конкурса красоты устроилась работать на завод

В Дубае через 10 дней могут закончиться свежие продукты

Запасы более 100 млн тонн: Qarmet развивает железорудное месторождение Кентобе

Алматинку наказали за распространение фейковой информации в соцсетях