Вдова актюбинского охранника не верит в его самоубийство

Скриншот с видео
Женщина озвучила свою версию трагедии.

Вдова охранника, покончившего с собой возле акимата Актобе, не верит в его суицид, передает Zakon.kz со ссылкой на телеканал КТК.

8 января в 17.30 34-летний Байбек Карымсаков покончил жизнь самоубийством во время несения службы по охране административного здания акимата Актобе, в помещении КПП, у ворот внутреннего двора. Тело мужчины было обнаружено после окончания рабочего дня.

Его вдова не верит в суицид и считает, что муж не мог добровольно уйти из жизни. Она считает, что супруга либо довели до самоубийства, либо застрелили.

"Он не мог пойти на суицид. В 3 часа к нему приходили с проверкой. Очевидцы видели, что была какая-то потасовка между полицейскими. После этого в 4 он звонит брату. Голос встревоженный был. Его убили или заставили застрелиться!" — рассказала вдова.

Женщина рассказала, что мужчина хотел уволиться с работы и неохотно заступал на дежурство. По словам вдовы, это началось после того, как он получил звание младшего лейтенанта пять месяцев назад.

В семье осталось двое несовершеннолетних детей, вдова погибшего требует от руководства управления специализированной службы охраны, где работал ее супруг, выплатить ей компенсацию.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Правила эксплуатации приборов учета воды изменились в Казахстане