Родители школьника избили учителя в Алматинской области

Фото с сайта aif.ru
Также пострадала и второй учитель, которая попыталась прийти на помощь коллеге.

Происшествие случилось в поселке Боралдай Илийского района, в школе №15 имени Кенена Азербаева, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Ученик шестого класса пожаловался родителям, что учитель ударил его. Не разобравшись в случившемся, мама и сестра ребенка отправились в школу и избили преподавателя.

Сейчас учительница находится на лечении в больнице Боралдая. По словам врачей, у пострадавшей сотрудницы школы травма головного мозга.

При этом сообщается, что также пострадала и второй учитель, которая попыталась прийти на помощь коллеге. Она получила травмы руки.

Родители школьника отказались комментировать ситуацию. А коллеги учителя отметили, что как опытный преподаватель, она не могла поднять руку на ребенка. Это же подтвердила и заместитель директора школы №15 имени К. Азербаева Арман Сулейменова.

Фото с сайта aif.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Соболенко прокомментировала противостояние с Рыбакиной за первую строчку WTA

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Арина Соболенко дерзко ворвалась в четвертьфинал US Open 2026

Названы знаки зодиака, которые станут хозяевами удачи совсем скоро