13-летний школьник спас из выгребной ямы 5-летнюю девочку

Zakon.kz
Ребенок был доставлен в реанимацию. Сейчас состояние здоровья девочки стабильное.

Нагрудным знаком «Төтенше жағдайдағы ерлігі үшін» наградили ученика 7-го класса средней школы №2 имени В. Терешковой города Есика Алексея Чебаника, сообщает МИА «Казинформ».

18 июня 2017 года маленькая девочка провалилась в выгребную яму. Алексея Чебаника опустили в выгребную яму с помощью веревки, и он поднял на поверхность ребенка, которую доставили в реанимацию. Сейчас состояние здоровья девочки стабильное.

Также благодарственные письма Комитета по чрезвычайным ситуациям получили Булохов Александр Иванович, Козлов Николай Владимирович и Гусев Сергей Александрович, представителей разных профессии, которые проживают в городе Есике и являются членами ОЮЛ «Ассоциация русских, славянских и казачьих организаций Казахстана».

Фото с сайта inform.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Искали 17 лет: из Кыргызстана экстрадировали беглого лидера ОПГ, обокравшего банк в Алматы на 183 млн тенге

Как определить возраст кошки и перевести его в человеческие годы

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге

Роналду побил сразу четыре исторических рекорда в матче со сборной Узбекистана

Сильная жара и дожди одновременно обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на 24-26 июня