В Ингушетии чиновники устроили драку с поножовщиной

© РИА Новости / Александр Кряжев
В результате драки, по предварительным данным, заместитель нанес ножевое ранение своему начальнику.

Драка, произошедшая между чиновниками в Назрановском районе Ингушетии, завершилась ножевым ранением главы администрации села Плиево его заместителем, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

"Вечером в среду в селении Плиево произошел конфликт между главой администрации села и его заместителем, в который вмешались еще несколько человек. В результате драки, по предварительным данным, заместитель нанес ножевое ранение своему начальнику", — сказал собеседник агентства.

По его данным, глава администрации был доставлен в больницу, сюда же доставили еще двух участников конфликта. "Один из них также получил ножевое ранение, а другой – телесные повреждения", — отметил источник.

По данному факту проводится расследование.

Фото © РИА Новости / Александр Кряжев

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией