В американской школе произошла стрельба

CC BY-SA 2.0 / Brian Carpani / Wichita PD
Пострадали три человека.

Стрельба произошла в школе в городе Бирмингем американского штата Алабама, один человек погиб, двое получили ранения, сообщает РИА Новости.

Как сообщила полиция города, в результате инцидента со стрельбой в средней школе (Huffman High School) три человека пострадали. По информации портала, один из них скончался от полученных ранений по пути в больницу.

Как позднее сообщил глава департамента полиции Бирмингема Орландо Уилсон в ходе пресс-конференции, в инциденте пострадали чернокожие юноша и девушка 17 лет, впоследствии девушка скончалась. В настоящее время проводится расследование обстоятельств произошедшего. Уилсон отметил, что не располагает информацией о третьем пострадавшем.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Полиция Казахстана объявила рейды по домам и квартирам: названа причина и результаты

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Полицейских стянули в три региона Казахстана: в МВД назвали причину и выступили с заявлением

Рубль растет, а доллар падает на торгах 22 октября

Снегопад и дожди со снегом сразу в восьми регионах Казахстана: опубликован дорожный прогноз на 22 октября