Неизвестные расстреляли из машины мужчину в ЮКО

из открытых источников
Подозреваемые взяты под стражу.

В Арыси неизвестные расстреляли из машины мужчину. От полученных ранений мужчина скончался на месте, передаёт Zakon.kz со ссылкой на телеканал "Отырар TV".

Полицейские города Арыси определили подозреваемых в гибели человека. Трагедия произошла 9 марта. В районный отдел полиции обратился 25-летний гражданин заявивший, что неизвестные застрелили его деверя, 1977 года рождения.

Полицейские, прибывшие на место происшествия, выяснили, что двое неизвестных, приехавшие на автомашине Лексус, стреляли в 41-летнего гражданина. В результате полученных ранений мужчина скончался на месте.

Сейчас ведется следствие. Был проведен ряд экспертиз. Уже через сутки полицейские задержали подозреваемых - жителей Арыси 1985 и 1991 годов рождения. Подозреваемые взяты под стражу.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Полицейских стянули в три региона Казахстана: в МВД назвали причину и выступили с заявлением

Двоих алматинцев посадили на 10 лет после применения "правильного" закона

Рубль растет, а доллар падает на торгах 22 октября

Очевидцы сообщили о взрыве в элитном ЖК Алматы