Рейсовый автобус сгорел на трассе Аягоз - Семей

arnapress.kz
Все пассажиры были пересажены в другой автобус, люди благополучно доехали до Семея.

Накануне на трассе Аягоз - Семей сгорел пассажирский автобус. Жертв и пострадавших нет, передает корреспондент «МИА» Казинформ со ссылкой на ДЧС ВКО.

Инцидент произошел в Жарминской районе. Второго апреля в два часа ночи автобус, двигавшийся по трассе из Аягоза в Семей, по техническим причинам остановился.

«Все пассажиры были пересажены в другой автобус, люди благополучно доехали до Семея. А два водителя остались устранять неисправность. После чего они поехали обратно в Аягоз, но внезапно вспыхнула пламя. Возгорание произошло уже в пустом автобусе. Причина возгорания автобуса пока неизвестна», - отметили в ведомстве.

Стоит отметить, сгоревший автобус принадлежал автопарку «Аягоз». По информации автопарка, автобус германского производства «Setra -215» находился в эксплуатации достаточно долго.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На экранах телефонов казахстанцев при звонках появится новая отметка: что это значит

Изменились правила призыва казахстанцев на воинскую службу

Часть казахстанских водителей может лишиться прав: что изменится с 25 августа, разъяснили в МВД

Названы четыре знака зодиака, которым конец июля перевернет жизнь

Новые основания для лишения водительских прав введут в Казахстане с 25 августа