Видео с издевательствами над младенцем не имеет отношения к Костанайской области

кадр видео
Ролик был снят в России.

В соцсетях последние сутки распространяют видео, на котором женщина издевается над новорожденным ребенком. В описании сказано, что этот случай имел место в Костанйской области 14 апреля, передает Zakon.kz.

"В редакцию поступил данный видеоматериал от @natawa_krps. Отправитель утверждает, что инцидент произошел 14-го апреля в Костанайской области, селе Кульское. Информация может быть недостоверной, осуществляется проверка", - так описали видео на паблике esil.media.

В пресс-службе ДВД Костанйской области оперативно опровергли данную информацию, заверив, что этот шокирующий ролик был снят не в их регионе.

На самом же деле, ролик был снят в России. Новость о том, что органы опеки уже приняли меры по отношению к ребенку, прошла в российских СМИ.

Как выяснилось, женщина была пьяна, и снимала это видео, чтобы отправить его отцу малышки, но случайно отправила знакомой, которая обратилась в органы опеки.

"По словам подруги москвички, такое поведение никак не связано с её мужем — та сама била себя по животу во время беременности и ненавидела дочь ещё до её рождения. После публикации видео малышку забрали органы опеки. Сейчас она находится с отцом. Судьба её матери пока неизвестна", - сообщил "Пятый канал".

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц

После слухов о гибели в Израиле Тарантино возвращается в искусство

Скандал в Сети или недоразумение: Рыбакина поставила точку после инцидента на награждении

10 диких кошек, в существование которых трудно поверить

Туристы пожаловались на кражу посадочных талонов при вылете из ОАЭ