В Актау четырехлетний ребенок упал с пятого этажа

Lada.kz
Прибывшая по вызову бригада скорой помощи доставила четырехлетнего мальчика в реанимационное отделение областной детской больницы.

Инцидент произошел 17 апреля в одной из квартир на пятом этаже дома №4 в 31А микрорайоне. Ребенок госпитализирован в травматологию, сообщает Zakon.kz со ссылкой на lada.kz.

Прибывшая по вызову бригада скорой помощи доставила четырехлетнего мальчика в реанимационное отделение областной детской больницы. Утром 18 апреля его перевели из реанимации в отделение травматологии.

По сообщению неофициального источника, мать мальчика на момент происшествия была на работе, а отец повез в школу старшего сына. Ребенок в это время находился в квартире один и спал. После того, как он проснулся, случился данный инцидент. Мальчик упал на козырек дома. До приезда медиков жители дома сняли ребенка с подъездного козырька.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией