В Астане подросток на отцовской машине сбил пешеходов

Фото: zakon.kz
Пешеходы доставлены в больницу.

В столице подросток 2001 года рождения на машине отца сбил двух пешеходов, передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

«Сегодня около 18:30 на пересечении улиц Победа и Московская зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие, проводится проверка. Водитель автомобиля марки «Митсубиси» на светофоре на пересечении проспекта Победа и улицы Московская сбил пешеходов, переходивших дорогу на разрешающий знак светофора и скрылся с места происшествия. Стражи порядка полка дорожно-патрульной службы задержали нарушителя в одном из дворов на улице Московской. Им оказался подросток, 2001 года рождения (на машине отца - авт.)», - передает пресс-служба ДВД Астаны.

На данный момент идет проверка с участием родителей. Пешеходы, 1983 и 1977 года рождения, с различными телесными повреждениями доставлены в больницу. Автомобиль поставлен на спецстоянку.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

"Не хотела так побеждать": Рыбакина прокомментировала победу на матче в Нинбо