О состоянии пострадавших на трассе в Костанайской области рассказали врачи

alau.kz
Состояние ребёнка, пострадавшего в ДТП, стабильное.

5 августа в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на трассе в Костанайской области пострадали шесть человек, сообщает alau.kz.

Один пострадавший сейчас находится в Костанайской областной больнице. Мужчина получил несколько переломов. Он находится на лечении в хирургическом отделении.

Еще одна пострадавшая доставлена в Костанайскую городскую больницу.

По словам врачей, состояние женщины средней степени тяжести.

"У неё перелом бедра, рваная рана стопы с вывихом костей. Пострадавшую готовят к операции", — сообщил заведующий травматологическим отделением Костанайской городской больницы Марал Абилкасымов.

Также в Костанайскую детскую областную больницу доставлен ребёнок.

"Состояние ребёнка, пострадавшего в ДТП, стабильное. У него перелом бедра. Ребёнка готовят к операции", — сообщил главный врач медучреждения Игорь Белобржицкий.

Также, как сообщают очевидцы, в аварии погибла женщина. Автомобиль загорелся в результате столкновения с иномаркой.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Новый триумф Димаша: радостную новость объявила команда Кудайбергена