Женщину с грудничком сбили насмерть на пешеходном переходе

otyrar.kz
Также погиб водитель автомобиля, сбившего пешеходов.

24 августа около семи утра в Шымкенте произошло жуткое ДТП. На пересечении улиц Рыскулова и Адырбекова столкнулись три машины Mercedes, Opel и Daewoo Gentra, передает Zakon.kz со ссылкой на otyrar.kz.

Как рассказывают очевидцы, водитель автомобиля Gentra совершал маневр, повернув в сторону рынка «Евразия». В этот момент в него влетел Mercedes, который двигался со стороны Гиперхауса. От сильного удара Gentra отбросило в сторону и авто сбило женщину с грудным ребенком, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. В результате удара они погибли.

Gentra по инерции пролетела еще несколько метров и со всей силы ударила Opel, водитель которого только высадил пассажиров и они успели отойти метра на три. От удара водитель Opel потерял сознание.

На месте ДТП водитель Gentra скончался. Всем остальным участникам ДТП оказана медицинская помощь.

Из-за аварии на трассе образовалась пробка, движение автотранспорта было парализовано.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Лобовое ДТП в полной темноте: водителя зажало в машине

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток

Тысячи казахстанцев могут лишиться водительских прав: Минздрав сделал заявление