Четыре автомобиля, включая инкассаторскую машину, попали в ДТП в Алматы

inform.kz
Авария произошла по улице Сатпаева недалеко от южного заезда на Центральный стадион.

Крупное ДТП с участием 4 машин произошло возле Центрального стадиона Алматы, передает корреспондент МИА "Казинформ" с места ЧП.

ДТП произошло по улице Сатпаева недалеко от южного заезда на Центральный стадион. Со слов водителей инкассаторской машины и BMW, они ехали по Сатпаева в восточном направлении. Неожиданно Hyundai, следовавший в противоположном направлении, по неизвестным причинам выехал на встречную полосу и допустил столкновение с BMW и инкассаторами. Также в западном направлении стояла машина Nissan, собираясь повернуть налево с Сатпаева. Этому автомобилю тоже досталось от Hyundai.

На место вызвали врачей скорой помощи, они осмотрели участников ДТП. Водителя Hyundai госпитализировали, водители Nissan и BMW от госпитализации отказались.

Сатпаев
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученые прогнозируют "шестое" массовое вымирание на Земле

Казахстан признан единственной в Центральной и Восточной Азии страной, свободной от ящура

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки

Грозы, шквалы и жара до +37°C: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Каспийское море пополнили водой: названы впечатляющие цифры