Четыре автомобиля, включая инкассаторскую машину, попали в ДТП в Алматы

inform.kz
Авария произошла по улице Сатпаева недалеко от южного заезда на Центральный стадион.

Крупное ДТП с участием 4 машин произошло возле Центрального стадиона Алматы, передает корреспондент МИА "Казинформ" с места ЧП.

ДТП произошло по улице Сатпаева недалеко от южного заезда на Центральный стадион. Со слов водителей инкассаторской машины и BMW, они ехали по Сатпаева в восточном направлении. Неожиданно Hyundai, следовавший в противоположном направлении, по неизвестным причинам выехал на встречную полосу и допустил столкновение с BMW и инкассаторами. Также в западном направлении стояла машина Nissan, собираясь повернуть налево с Сатпаева. Этому автомобилю тоже досталось от Hyundai.

На место вызвали врачей скорой помощи, они осмотрели участников ДТП. Водителя Hyundai госпитализировали, водители Nissan и BMW от госпитализации отказались.

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Сатпаев
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц

Скандал в Сети или недоразумение: Рыбакина поставила точку после инцидента на награждении

Могут ли кислотные дожди из Ирана дойти до Казахстана, рассказали синоптики

Как поменялись курсы валют в обменниках Астаны и Алматы 9 марта