Выстрелы были слышны в Усть-Каменогорске

источника
По данным полиции, это были предупредительные выстрелы.

19 октября на улице Ворошилова в Усть-Каменогорске, по сообщению очевидцев, производилось задержание нескольких человек, при этом были слышны выстрелы. На месте находились несколько полицейских машин, передает Zakon.kz со ссылкой на yk-news.kz.

Пользователи соцсетей высказали предположение, что один из задержанных получил ранение.

В ДВД ВКО пояснили, что в минувшую пятницу при патрулировании улицы Ворошилова полицейские заметили, что двое мужчин выясняют отношения, потом один из них достал нож и ударил им оппонента.

- В момент задержания 36-летний подозреваемый бросился с оружием в сторону сотрудников полиции. Ими был произведен предупредительный выстрел в воздух с последующим задержанием правонарушителя, - прокомментировали в пресс-службе ДВД.

Раненый 47-летний мужчина доставлен в больницу.

36-летний нападавший находится в изоляторе временного содержания. Проводится досудебное расследование по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцам, стоящим в очереди на госжилье, сообщили хорошую новость