В помещении карагандинского цеха обнаружили тела бизнесмена и сторожа

Фото: zakon.kz
В ЕРДР зарегистрированы факты по статьям "Убийство" и "Доведение до самоубийства".

В Караганде полицейские обнаружили труп сторожа и бизнесмена, который застрелился в собственном автомобиле, передает корреспондент МИА "Казинформ".

Как рассказали в департаменте полиции, 29 октября 2018 года в Октябрьском районе города Караганды в помещении колбасного цеха на 18-ом учетном квартале обнаружен был труп 52-летнего сторожа ИП. Факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 99 части 1 УК РК "Убийство".

Сотрудниками полиции также установлена личность 48-летнего индивидуального предпринимателя, который покончил жизнь самоубийством, выстрелив в голову из своего зарегистрированного ружья в салоне автомашины "Toyotа Rav-4". По информации ведомства, факт также зарегистрирован в ЕРДР по статье 105 части 1 УК "Доведение до самоубийства".

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Ламин Ямаль арендовал лайнер для вылета на премию "Золотой мяч"

23 октября пять областей Казахстана ждут заморозки до -6°C и снегопады