Пьяная школьница на Mercedes сбила полицейского

Григорий Сысоев / РИА Новости
Полицейские пытались скрыть произошедшее.

15-летняя жительница Челябинска сбила полицейского. Следствие установило, что девушка вела машину в нетрезвом виде, сообщает пресс-служба МВД по региону.

Школьница находилась за рулем автомобиля Mercedes Benz. Она врезалась в припаркованную машину Lifan, после чего сбила полицейского и дорожный знак. Возбуждены дела о нахождении несовершеннолетнего в состоянии алкогольного опьянения, а также о применении насилия к представителю власти.

В ведомстве сообщили, что полицейские пытались скрыть произошедшее. В этом подозревают высокопоставленного сотрудника из числа руководства городского полка ДПС. МВД проводит служебную проверку, на время которой полицейский отстранен от исполнения служебных обязанностей.

Источник: Лента.ру

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов