Девушка случайно убила парня, когда делала селфи с ружьём

Twitter / Austin_Police
Ее арестовали и предъявили обвинение в непредумышленном убийстве.

По словам 20-летней Отэм Кинг из Техаса, США, она не собиралась стрелять и не сразу поняла, что произошло в роковой момент, передает Life.

Девушка позировала со своим бойфрендом Эриком Алленом для "Снэпчата". В какой-то момент Отэм направила заряженное оружие на парня ради эффектного кадра. И, по её словам, случайно нажала на курок. Американка рассказала, что они "пытались быть похожими на Бонни и Клайда". Поэтому сначала подумала, что избранник упал, притворяясь, и попросила его встать.

Девушка поняла, что случилось, когда увидела кровь. Она вызвала скорую, и медики констатировали смерть парня от огнестрельной раны через несколько минут после прибытия. Отэм арестовали и предъявили обвинение в непредумышленном убийстве. За неё назначили залог в размере 200 тыс. долларов.

Однако, по словам полицейских, они нашли в телефоне ролик, на кадрах которого пара спорила об измене за несколько минут до убийства. Также правоохранители рассказали, что в доме в момент инцидента находилось двое детей.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Алматы идут первый снег и заморозки до -4°С

Депозиты дешевеют: сколько заплатят банки за ваши деньги в октябре

Обрушение крыши и четверо пострадавших в Алматы: сгоревший дом оказался незаконным хостелом

Сильный снегопад, метель и ночные заморозки до -3°С надвигаются на Казахстан – прогноз погоды на 22 октября

Курс доллара продолжил снижение на торгах 21 октября