В Шымкенте убили супружескую пару

Otyrar.kz
Подробности убийства выясняются.

В ночь с 5 на 6 февраля в Шымкенте в элитном микрорайоне по ул. Байтурсынова, в частном доме, убита супружеская пара, передает Zakon.kz со ссылкой на otyrar.kz.

По факту убийства супружеской пары в городе Шымкенте начато досудебное расследование по статье 99 УК РК.

Уголовное дело расследуется следственно-оперативной группой из числа опытных сотрудников полиции города.

По делу назначены необходимые экспертизы, на оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию подозреваемых лиц задействован весь личный состав Департамента полиции города Шымкент.

По делу назначен процессуальный прокурор и ход расследования держит на особом контроле.

Другие сведения в интересах следствия разглашению не подлежат.

По словам соседей погибших, супругов застрелили, однако никто не слышал звуков выстрелов. По неподтвержденным данным, в момент убийства в доме мог находиться их внук.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Полиция Казахстана объявила рейды по домам и квартирам: названа причина и результаты

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Полицейских стянули в три региона Казахстана: в МВД назвали причину и выступили с заявлением

Снегопад и дожди со снегом сразу в восьми регионах Казахстана: опубликован дорожный прогноз на 22 октября

Рубль растет, а доллар падает на торгах 22 октября