В Шымкенте убили супружескую пару

Otyrar.kz
Подробности убийства выясняются.

В ночь с 5 на 6 февраля в Шымкенте в элитном микрорайоне по ул. Байтурсынова, в частном доме, убита супружеская пара, передает Zakon.kz со ссылкой на otyrar.kz.

По факту убийства супружеской пары в городе Шымкенте начато досудебное расследование по статье 99 УК РК.

Уголовное дело расследуется следственно-оперативной группой из числа опытных сотрудников полиции города.

По делу назначены необходимые экспертизы, на оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию подозреваемых лиц задействован весь личный состав Департамента полиции города Шымкент.

По делу назначен процессуальный прокурор и ход расследования держит на особом контроле.

Другие сведения в интересах следствия разглашению не подлежат.

По словам соседей погибших, супругов застрелили, однако никто не слышал звуков выстрелов. По неподтвержденным данным, в момент убийства в доме мог находиться их внук.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Правила воинского учета изменили в Казахстане

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

Два самолета FlyArystan экстренно изменили маршрут из-за ситуации в аэропорту Шымкента