Полиция Алматы прокомментировала кражу автозеркал у Рано Умаровой

Pixabay
Создана следственно-оперативная группа, чьи силы направлены на раскрытие данного преступления и установление лиц, причастных к совершению хищения

В полиции Алматы дали информацию по факту кражи автозеркал у певицы Рано Умаровой, передает Zakon.kz.

- Заявление гражданки Умаровой зарегистрировано в едином реестре досудебного расследования по ст.188 УК РК. Факт кражи чужого имущества расследуется подразделением криминальной полиции УП Алмалинского района. Создана следственно-оперативная группа, чьи силы направлены на раскрытие данного преступления и установление лиц, причастных к совершению хищения, - говорится в сообщении.

В Департаменте полиции отметили, что с начала текущего года за совершение краж с автомашин задержан 51 человек. Количество краж зеркал по сравнению с прошлым годом снижено в 4 раза.

19 марта стало известно, что певица Рано Умарова стала жертвой кражи.

Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученые прогнозируют "шестое" массовое вымирание на Земле

Казахстан признан единственной в Центральной и Восточной Азии страной, свободной от ящура

Бибисара Асаубаева проиграла в финале турнира в Норвегии, но осталась первой

Каспийское море пополнили водой: названы впечатляющие цифры

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки