72-летнего пенсионера избили до смерти в Костанайской области

pixabay
Злоумышленники похитили продукты, телефон и деньги.

Сотрудниками полиции Костанайской области в течение суток раскрыто разбойное нападение на пенсионера в Мендыкаринском районе, передаёт Казинформ.

В дежурную часть отдела полиции района поступило сообщение об обнаружении мужчины с признаками насильственной смерти.

- Установлено, что в квартиру 72-летнего пенсионера 14 марта проникли двое неизвестных, которые причинили потерпевшему телесные повреждения, похитили продукты, сотовый телефон и денежные средства. В результате полученных травм пенсионер скончался, - сообщили в пресс-службе департамента полиции области.

В ходе проведения следственных мероприятий полицейские по "горячим следам" задержали двоих подозреваемых, которые скрывались на территории Костанайского района. В отношении подозреваемых судом санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

Соболенко прокомментировала противостояние с Рыбакиной за первую строчку WTA

Арина Соболенко дерзко ворвалась в четвертьфинал US Open 2026

Опубликовано штормовое предупреждение на 7 сентября

Названы знаки зодиака, которые станут хозяевами удачи совсем скоро