Избиение детей воспитательницей детсада прокомментировали в полиции

24tv.ua
Женщина привлечена к уголовной ответственности.

В полиции Алматы прокомментировали видеоролик, на котором воспитательница детского сада избивает двух малышей, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу городского Департамента полиции.

- Это преступление расследуется в Управлении полиции Алатауского района. Заявление в полицию мама одного из детей написала минувшей ночью. Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по ст.140 ч.2 УК РК. К уголовной ответственности привлечена 35-летняя воспитатель этого ясли-сада. В ближайшее время материалы данного уголовного дела будут направлены в суд, – сообщили в пресс-службе ДП Алматы.

Ранее в соцсетях появился видеоролик, на котором воспитательница детского сада подходит к лежащему в кровати малышу, рывком вытаскивает его из постели и уводит в другую комнату. Позже уводит туда же и другого ребенка. После этого женщина наносит им несколько ударов.

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Суд над блогерами: заявление Толегеновой изменило ход процесса

Талантливая боксерша прославила Казахстан на Кубке мира в Бразилии