В Актобе перевернулся пассажирский автобус

pixabay.com
Двое пассажиров с телесными повреждениями доставлены в больницу.

Пассажирский автобус маршрута №43 перевернулся 14 мая в Актобе, двое пассажиров пострадали, передает МИА "Казинформ" со ссылкой на пресс-службу департамента полиции.

ДТП произошло у поселка Сазда в пригороде Актобе. Как сообщает пресс-служба департамента полиции, в автобусе было всего четыре пассажира, водитель и кондуктор.

- В автобусе было четыре пассажира, водитель и кондуктор. По предварительной версии, автобус подрезала "ГАЗель", машины столкнулись, и автобус перевернулся. Двое пассажиров с телесными повреждениями доставлены в больницу. По факту ДТП начата проверка, - говорит пресс-секретарь ДП области Ерболат Саркулов.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

"Не хотела так побеждать": Рыбакина прокомментировала победу на матче в Нинбо