Два иностранца угнали джип в Алматы

pixabay.com
Полиция задержала Toyota Land Cruiser Prado уже в области.

Двух иностранцев задержали по подозрению в угоне внедорожника в Алматинской области, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Алматинской области.

На автодороге Алматы - Бишкек дорожная полиция задержала угнанный в Алматы внедорожник Toyota Land Cruiser Prado.

В ночь с 15 на 16 мая в полицию поступило сообщение об угоне автомашины Toyota Land Cruiser Prado. На установление местонахождения внедорожника полицейские области объявили план "Перехват" и задержали авто на 95 км республиканской трассы Алматы - Бишкек.

В задержанной автомашине оказались двое мужчин. Один из них является гражданином России, второй - Таджикистана. Подозреваемые заявили, что авто купили в Алматы за наличные деньги у малознакомого мужчины.

В итоге автомашину вместе с задержанными доставили в Алматы, передав городской полиции. Являются ли задержанные автоугонщиками либо они действительно оказались жертвой мошенника, предстоит выяснить алматинским полицейским.

Алматинская область
Таджикистан
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новой "Мисс мира" стала 24-летняя доминиканка

Более трех часов у Путина: о чем Москва говорила с посланниками Трампа

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток