Кальянщик торговал гашишем в Акмолинской области

pixabay.com
Задержанный водворен в изолятор временного содержания.

За незаконный сбыт гашиша задержан кальянщик одного из увеселительных заведений областного центра, передает Zakon.kz со ссылкой на УПН ДП Акмолинской области.

Полицейские в ходе рейдовых мероприятий по увеселительным заведениям задержали работника одной из проверяемых организаций, который занимался продажей гашиша с места работы.

В ходе обысков служебная собака Дозор нашла бумажный сверток с наслоениями серо-зеленого цвета со специфическим запахом. Назначена экспертиза.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ст. 297 ч.1 УК РК (незаконный сбыт наркотических средств). Задержанный водворен в изолятор временного содержания.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Сильные дожди с грозами накроют почти весь Казахстан, а на 4 региона надвигается жара – прогноз на 23 июля

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге

"Кайрат" проиграл первый матч второго отборочного раунда ЛЧ против кипрской "Омонии"